Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Это космос! Известная телеведущая Елена Малышева поработала за анатомическим столом в самарском университете

Известная телеведущая нанесла неожиданный визит в самарский медицинский университет
Известная телеведущая нанесла неожиданный визит в самарский медицинский университет

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. В Самаре с визитом побывала ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. Она встретилась с председателем самарской губернской думы Геннадием Котельниковым и освоила местные интерактивные технологии.

Елена Малышева вместе с командой осмотрела клиники Самарского государственного медицинского университета. Ее визит стал неожиданным для большинства врачей. Далее ведущая посетила технопарк института инновационного развития и центр прорывных исследований. Именно здесь Малышева и нашла то, ей действительно понравилось — интерактивный анатомический стол Пирогова. Она лично опробовала его возможности.

«Это космос! Покажите мне, что еще здесь можно сделать!» - прокомментировала Малышева.

анатомический стол

Апофеозом визита стала встреча с председателем самарской губернской думы, экс-ректором СамГМУ, академиком Геннадием Котельниковым.

«Сегодня наша съемочная группа побывала в Самаре. В Самарском Медицинском университете. Я встретилась с человеком, которого знаю почти 20 лет. Это блистательный травматолог – ортопед, который прошел путь от студента до ректора самарского медицинского университета. А сегодня эта глава самарской думы – академик российской академии наук, профессор, Геннадий Котельников», – написала известная ведущая.

Дальнейшая встреча была посвящена возможностям гравитационной медицины.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.