Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре накажут депутата, который слушал послание Путина с лапшой на ушах

рабочее место
Депутата ждет наказание

САМАРА, 23 февраля, ФедералПресс. Серьезное наказание может грозить депутату Самарской губернской думы от КПРФ Михаилу Абдалкину за то, что он слушал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. Шутку оценили не все.

Недавнее послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию не все восприняли подобающим образом. Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин решил во время речи политического лидера повесить себе на уши спагетти и выложить пост об этом в социальных сетях.

За такой поступок депутату может грозить наказание. Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников уже дал комитету поручение рассмотреть неординарную ситуацию.

«Идут переговоры по дате заседания. Видеоролик и фотографии депутата Михаила Абдалкина получили общественный резонанс. Заседание комитета по регламенту состоится в ближайшее время», – говорят в ведомстве.

В думе также отметили, что Котельников крайне возмущен поведением депутата и считает такое недопустимым, пишет «Подъем».

Михаил Абдалкин решил не только сделать «оригинальную» фотографию, но и иронично ее подписал.

«Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного за последние 23 года я не слышал. Приятно удивлен», – подчеркивал Абдалкин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне назвали речь Путина честной и искренней.

Фото: Gennadii Khameliyanin / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.