Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове страшное ДТП унесло жизни 5 человек

От полученных травм скончался еще один пострадавший
От полученных травм скончался еще один пострадавший

САРАТОВ, 31 октября, ФедералПресс. В Саратове число погибших в результате ДТП увеличилось до пяти человек.

Число жертв в страшной автомобильной аварии под Саратовом увеличилось до 5 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комментарий главного врача Петровской районной больницы, куда были госпитализированы пострадавшие. По его словам, в медицинское учреждение были доставлены 6 человек. Один из них от полученных травм скончался, трое находятся в реанимации, еще двое — в травматологии.

ДТП произошло накануне вечером, на 563 км трассы Саратов-Нижний Новгород. По информации регионального ГУ МВД, во время выезда с прилегающей территории, водитель автомобиля КамАЗ не предоставил преимущество в движении микроавтобусу Volkswagen Caravelle, который двигался по главной дороге. В результате столкновения, пострадало 11 человек. Четверо погибли на месте, а остальные были госпитализированы в районную больницу и медицинские учреждения Саратова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о страшном ДТП в Омске, в результате которого семь человек пострадали, а один из участников аварии погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.