Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове от отравления угарным газом погиб мужчина

САРАТОВ, 14 марта, ФедералПресс. В Саратове специалисты территориального следственного отдела СКР расследуют обстоятельства смерти мужчины от отравления угарным газом.

По данным пресс-службы СУ СКР региона, тело своего супруга женщина обнаружила накануне вечером в собственной квартире. О случившемся жена погибшего сообщила в скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины от отравления угарным газом.

«Следователями проведен осмотр места происшествия. Предположительно, смерть мужчины могла наступить в результате отравления угарным газом», – говорится в сообщении.

Между тем стало известно, что в этот же вечер сотрудники регионального Центра медицинских катастроф осуществляли выезд в тот же подъезд. Бригаду «скорой помощи» вызвали двое мужчин, проживающих в квартире этажом выше. По имеющимся данным, пострадавшие также отравились угарным газом, однако после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались.

В настоящий момент следователям предстоит исследовать установленное в квартире погибшего газовое оборудование, а также состояние дымохода. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.