Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Участники покушения на саратовских полицейских могут быть причастны к убийству Джейхуна Джафарова

САРАТОВ, 22 марта, ФедералПресс. Подложившие бомбу саратовским полицейским могут быть причастны к убийству бизнесмена Джейхуна Джафарова.

Напомним, накануне под Саратовом были задержаны двое мужчин, подозреваемых в покушении на сотрудников полиции и Росгвардии.

Напомним, сотрудники силовых структур должны были встретиться в условленном месте с осведомленными людьми, которые обещали передать им сведения по одному из уголовных дел. Однако в назначенное время собеседники на встречу не явились. Вместо этого сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили на указанном месте ноутбук, подошли к нему, после чего произошел резкий хлопок. В результате инцидента пострадали два человека.

По оперативным данным, задержанные 55-летний житель Саратова и 40-летний уроженец Энгельса могут быть причастны к убийству бизнесмена Джейхуна Джафарова. В территориальном управлении СКР от комментариев отказались, аргументировав это тайной следствия.

Напомним, 55-летний бизнесмен был найден мертвым с пулевым ранением в груди, вблизи частного дома на улице Зоологическая. По предположению следователей, убийство было заказным.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.