Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Генеральный директор «Саратовских авиалиний» покинул свой пост

САРАТОВ, 9 апреля, ФедералПресс. Такое решение было принято на внеочередном заседании совета директоров, 7 апреля.

Совет директоров АО «Саратовские авиалинии» принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора авиакомпании Алексея Вахромеева. Трудовой договор с гендиректором будет расторгнут 11 апреля, передает пресс-служба авиаперевозчика.

Председателю совета директоров Юрию Давыдову поручено представить в срок до 11 апреля кандидатуры на должность генерального директора общества.

«Провести не позднее 11 апреля 2018 года заседание совета директоров общества по вопросу рассмотрения представленных кандидатур и назначения генерального директора общества», – говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить полеты. Такое решение федеральное агенство приняло в связи с безответственным отношением руководства авиакомпании к вопросам обеспечения безопасности полетов.

Фото: пресс-служба АО «Саратовские авиалинии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.