Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Силовики провели обыски в мэрии Саратова

САРАТОВ, 29 июня, ФедералПресс. Ситуацию с обысками подтвердил глава города Михаил Исаев.

В минувший четверг сотрудники регионального управления ФСБ провели обыски в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова и подведомственном ему МКУ «Транспортное управление», сообщают источники в правоохранительных органах.

В ходе следственных действий силовиками была произведена выемка документов. По сообщению осведомленного с ситуацией источника, внимание сотрудников регионального УФСБ привлекала аукционная документация по распределению городских транспортных маршрутов.

Ситуацию с обысками в мэрии подтвердил глава администрации Михаил Исаев. Градоначальник констатировал, что в мэрии проводится выемка документов в комитете дорожного хозяйства и транспортном управлении. По его словам, обыски могут быть связаны с деятельностью одной из транспортных компаний, работающих на рынке перевозок. О подробностях глава города сообщат не стал.

Напомним, в начале июня в АО «Автокомбинат № 2» была проведена внеплановая проверка таможенной документации автопарка. Следственные действия осуществлялись сотрудниками Южной оперативной таможни при силовой поддержке ростовского СОБРа.

Фото: официальный сайт администрации муниципального образования «Город Саратов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.