Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Очередное ДТП с маршруткой под Саратовом: есть погибший

Авария
Мужчина погиб на месте ДТП

САРАТОВ, 8 октября, ФедералПресс. Еще три человека пострадали, двое из них сейчас в больнице.

Авария случилась 8 октября около восьми часов вечера. В одном километре от села Михайловка столкнулись автобус Iveco и легковые машины Nissan Pathfinder, ZAZ Chance. Один человек погиб на месте, трое пострадали.

В автомобиле ZAZ Chance находились муж и жена, они ехали из Саратова в Балашов. Очевидцы аварии рассказали в социальных сетях, что это были владельцы цветочного магазина. В машине были цветы, которые пара купила на оптовом складе.

Мужчина погиб на месте, женщина получила травмы. Ее и пассажирку Nissan Pathfinder медики отвезли в больницу. Третий пострадавший отказался от госпитализации.

В автобусе Iveco на момент аварии были пассажиры. Все они остались невредимы. Известно, что транспорт принадлежит компании «Властелин».

На месте ДТП работали спасатели, пожарные, медики и сотрудники ДПС. Причины случившегося выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Саратовской области при столкновении легкового автомобиля и грузовой «Газели» погибли пять человек.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.