Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Житель Саратова зарубил непонравившегося ухажера племянницы

СУ СКР по Саратовской области

САРАТОВ, 19 декабря, ФедералПресс. Подозреваемый нанес своей жертве несколько ударов топором по голове.

Причиной агрессии 49-летнегожителя Кировского района Саратова стало возникновение антипатии к мужчине, который проводил его племянницу из ночного клуба до дома. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел 15 декабря 2018 года в одном из домов на улице Рахова. Накануне племянница хозяина дома вернулась ночью в компании незнакомого мужчины, которого встретила в развлекательном заведении, сообщают в СУ СКР по Саратовской области. Днем дядя попросил родственницу познакомить его с тем ухажером. Но когда новый приятельпришел в гости между мужчинами вспыхнулассора. В какой-то момент дядя схватил топор и нанес знакомому племянницы несколько ударов по голове, отчего тот скончался. Затем подозреваемый вытащил тело на улицу и засыпал снегом.

По подозрению в убийстве хозяин дома был вскоре задержан, а затем суд выбрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельствапроизошедшего. Следствиепродолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о суде над жителем Перми, которого будут судить за похищение и изнасилование бывшей любовницы. Подозреваемому вменяются сразу четыре уголовные статьи: угроза убийством, угон автомобиля, незаконное лишение свободы и изнасилование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.