Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове из-под снежного завала откопали двух человек

В снежном плену оказались два сотрудника хладокомбината.
В снежном плену оказались два сотрудника хладокомбината.

САРАТОВ, 6 марта, ФедералПресс. Инцидент произошел на складе хладокомбината.

Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств обрушения металлического навеса на складе ООО «Саратов холод плюс». Жертвами обрушения стали два работника предприятия.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в ночь на 6 марта на хозяйственном складе саратовского хладокомбината, располагающегося на Сокурском тракте в Ленинском районе Саратова. По словам начальника саратовской областной службы спасения Юрия Юрина, произошло обрушение металлического навеса, находящегося над площадкой по выгрузке товаров, конструкция не выдержала тяжести снежной массы. К несчастью, под навесом оказались два работника, трудившихся в ночную смену: мужчина и девушка. Обоих полностью засыпало снегом с головой. Обоих с переломами доставили в ближайшую больницу.

Начальник спасательной службы отметил, что пока откапывали мужчину и девушку — снег снова обрушился, но в этот раз обошлось без жертв. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что наулице в центре Саратова обнаружили труп. В социальных сетях появились сообщения о том, что на перекрестке улиц Первомайская и Некрасова в Волжском районе Саратова обнаружили тело человека. На месте работают правоохранители.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.