Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове в уличной перестрелке возле АЗС ранены два человека

Возле АЗС произошла перестрелка с жертвами.
Возле АЗС произошла перестрелка с жертвами.

САРАТОВ, 5 апреля, ФедералПресс. Стреляли из травматического пистолета.

Полиция выясняет обстоятельства перестрелки в Саратове, жертвами которого стали двое мужчин. оба с ранениями доставлены в больницу.

Инцидент произошел сегодня, 5 апреля, около 11:00 рядом с АЗС, располагающейся по адресу Московское шоссе, 131, сообщает ИА «Взгляд-инфо». По предварительным данным, выстрелы были произведены из травматического пистолета неизвестными людьми из автомобиля «Mercedes-Benz» белого цвета. В настоящее время на месте работает полиция, выясняются все обстоятпельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Аткарске похищавшая зарплаты сотрудников главбух полиции отделалась условным сроком. Суд вынес обвинительный приговор бывшему бухгалтеру ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области Наталье Мальчиковой. Правоохранители доказали, что женщина, работая в полиции, вносила ложные данные в зарплатные ведомости.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.