Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области возле детского сада застрелили мужчину

Убийца пока не найден.
Убийца пока не найден.

САРАТОВ, 29 апреля, ФедералПресс. Правоохранители разыскивают вооруженного убийцу.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 53-летнего жителя поселка Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области. Мужчину застрелили из дробовика.

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили местные жители в субботу, 27 апреля, на бульваре Вавилова, 10 — рядом с детским садом. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемого, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» один из местных жителей, жертв перестрелки было двое: один погиб, другой — ранен, сейчас находится в реанимации.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове ко Дню Победы общежитие оформили плакатами с фашистами. Изображениями вражеских войск украсили здание, в котором проживают студенты одного из саратовских вузов.

Фото: МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.