Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове высокопоставленного сотрудника МЧС подозревают в получении взятки от оператора сотовой связи

Сотрудник МЧС подозревается во взятке в 3,3 миллиона рублей.
Сотрудник МЧС подозревается во взятке в 3,3 миллиона рублей.

САРАТОВ, 6 мая, ФедералПресс. Деньги от мобильного оператора спасатель получал в течении 9 лет.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о крупной взятке в отношении сотрудника МЧС. Он подозревается в получении более 3,3 миллиона рублей от оператора сотовой связи.

По версии следствия, взятку размером в 3,3 миллиона рублей от филиала одного из операторв связи руководящее лицо в ГУ МЧС по Саратовской области получил частями с 2011 по 2019 годы. За эти деньги взяточник не обращал внимание на не проведение демонтажа оборудования трех базовых станций оператора сотовой связи, установленного на зданиях областного главка МЧС, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Подозреваемого задержали при получении 95 тысяч рублей, в настоящее время решается вопрос об аресте высокопоставленного сотрудника МЧС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что саратовские подростки предстанут перед судом за вооруженное ограбление бизнесмена. Подростки ворвались домой к предпринимателю, избили и ограбили его.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.