Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

На саратовской станции техобслуживания взорвался грузовик с рабочим

На ТСО взорвался грузовик.
На ТСО взорвался грузовик.

САРАТОВ, 21 мая, ФедералПресс. Мужчина приваривал крышку к топливному баку автомобиля.

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели сорокалетнего владельца станции техобслуживания в Саратове. Бизнесмен сам проводил сварочные работы.

Инцидент произошел около четырех часов вечера на станции технического обслуживания на Сокурском тракте в Ленинском районе региональной столицы. По предварительной версии, владелец СТО приваривал с помощью аргонной сварки крышку к топливному баку грузовика.

По всей видимости, мужчина пренебрег нормами безопасности, отчего произошел взрыв — предпринимателя вместе с топливным баком выбросило на улицу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Следователи отмечают, что в помещении также находились и другие люди, но они не пострадали.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове арестовали полицейского, сбившего школьника. Подросток от полученных травм скончался на месте.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.