Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Девушки из Саратова насмерть забили мужчину после сделанного им замечания

Нож
Злоумышленниц задержали по горячим следам

САРАТОВ, 16 июня, ФедералПресс. Одна из участниц конфликта нанесла молодому человеку удар ножом.

23-летняя жительница Саратова стала фигуранткой уголовного дела о причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщил СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, в ночь с 14 на 15 июня компания девушек посетила круглосуточный магазин на улице Серова. Одна из них бросила на пол пачку от сигарет. В ответ 27-летний посетитель сделал ей замечание и попросил поднять мусор. На этой почве между ним и девушками завязалась ссора. В ходе перепалки мужчина облил одну изних пивом.

Затем участники потасовки переместились на улицу, где агрессивные девушки стали избивать молодого человека. Тот продолжал выяснять с ними отношения. В этот момент одна из участниц конфликта нанесла ему удар ножом в область спины.

На помощь потерпевшему подоспели его приятели. Молодого человека отвезли в больницу. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, мужчина скончался. Причиной смерти стало проникающее колото-резаное ранение с повреждением правого легкого.

По горячим следам злоумышленниц на одной из близлежащих улиц задержали сотрудники Росгвардии. Ведется расследование уголовного дела.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.