Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

В Саратовской области упразднено министерство инвестиционной политики

САРАТОВ, 25 мая, ФедералПресс. Часть полномочий бывшего министерства будет передано минэкономразвитию региона.

В правительстве Саратовской области расформировано министерство инвестиционной политики и имущественных отношений. Соответствующее постановление было опубликовано на портале правовой информации.

Согласно постановлению, ведомство будет переименовано в комитет по управлению имуществом. В связи с реорганизацией, должность министра инвестиционной политики региона будет упразднена. На смену ей будет учреждена должность министра – председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области, которую займет прежний глава ведомства Олег Галкин. Часть полномочий бывшего министерства будет передано минэкономразвитию региона.

«Передать функции министерства инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области в сферах инвестиционной политики, развития внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей области министерству экономического развития Саратовской области», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.