Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
0

Радаев высоко оценил ремонт дороги Самойловка – Казачка

дорога
Ремонт дороги начался по инициативе Радаева

САРАТОВ, 25 августа, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев осмотрел участок автомобильной дороги Самойловка – Казачка, где ведутся ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, дорога практически приведена в нормативное состояние. Работы планируется завершить в ближайшие дни. Известно, что отремонтированная дорога соединит Самойловку с федеральной трассой.

Отметим, что Радаев высоко оценил проделанную работу: «В районе было предостаточно проблем с дорогами. Сегодня ситуация меняется. Завершим первый этап работ, потом проведем торги и возьмемся за капитальный ремонт. За 2–3 года приведем дороги в порядок. Спасибо вам за труд.»

«ФедералПресс» напоминает, 24 августа Радаев посетил Самойловский район, где пообщался с жителями. Ремонт дороги Самойловка – Казачка начался по инициативе врио главы региона.

Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.