Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

По делу о нападении на фельшера в Саратове задержаны три человека

В ближайшее время им изберут меры пресечения
В ближайшее время им изберут меры пресечения

САРАТОВ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. В Саратове задержаны подозреваемые в незаконном лишении свободы сотрудника скорой помощи и попытке ее изнасилования, сообщает пресс-служба СК РФ.

По делу проходят трое мужчин, в ближайшее время им изберут меру пресечения. Фельдшер до сих пор находится в тяжелом психологическом состоянии. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» напоминает, что резонансный инцидент произошел накануне. Медик прибыла по вызову о высоком артериальном давлении у 29-летнего местного жителя. В квартире, помимо него, также находились четверо его знакомых. После того, как фельдшер вошла, один из мужчин закрыл дверь, сказав, что обратно ее не выпустят. Девушка спряталась в ванной, откуда позвонила в полицию. Мужчины стали угрожать, фельдшеру пришлось выйти, после чего, они попытались ее изнасиловать. Предотвратить это удалось только прибывшим правоохранителям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.