Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовский военный институт готов помыть личный состав за 3,83 миллиона рублей

САРАТОВ, 16 февраля, ФедералПресс. Саратовский военный институт объявил аукцион на оказание услуг по помывке личного состава.

Саратовский военный институт разместил на сайте госзакупок аукцион на оказание услуг по помывке личного состава. В условиях контракта оговорено, что банные процедуры должны быть оказаны на расстоянии не более 5 километров от института, расположенного по улице Московской, д. 158.

За оказание услуг руководство Саратовского военного Краснознаменного института войск национальной гвардии РФ готово заплатить 3, 83 миллиона рублей.

Заказчик также уточняет, что проходимость помещения должна быть не менее 100 человек в час. Кроме того, руководство института подчеркивает необходимость определенного температурного режима и услугу по сдаче грязного и выдаче чистого белья. Согласно документации, помывка личного состава должна быть осуществлена с 1 марта по 31 декабря 2018 года.

В настоящий момент единственным участником аукциона является МУП «Банно-прачечное хозяйство» Саратова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.