Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

«Саратовские авиалинии» снова задерживают три рейса

САРАТОВ, 23 марта, ФедералПресс. Три рейса «Саратовских авиалиний» не могут совершить вылет по установленному расписанию.

В курсировании самолетов «Саратовских авиалиний» снова наблюдаются сбои. Так, согласно информации, размещенной на онлайн-табло авиакомпании, сегодня на 14 часов был задержан рейс Сургут – Саратов. Отметим, что рейс 6В-9533 должен был вылететь 22 марта в 23.50 и приземлиться в Саратове в 2.30. Согласно новому расписанию, вылет самолета ожидается сегодня в 14.00, а приземление – в 16.30.

Перебои в расписании также наблюдаются с самолетом, следующим из Саратова в Санкт-Петербург. Известно, что рейс 6В-501 должен был совершить вылет из аэропорта в 6.00. Однако в северную столицу самолет отправился только спустя 4 часа.

Более чем на два часа задержан вылет рейса Благовещенск – Красноярск. Согласно изначальному расписанию самолет должен был совершить вылет в 14.15, а приземлиться в 16.35. Теперь вылет рейса 6В-104 запланирован на в 16.3. Посадку в Красноярске самолет совершит в 18.30.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что самолет ЯК-42 «Саратовских авиалиний» не смог вылететь в Сургут из-за технических проблем с двигателем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.