Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове завершился финальный этап ребрендинга «Авесты»

САРАТОВ, 25 июня, ФедералПресс. В регионе уже ведется строительство клиники в Энгельсе и стационара в Саратове.

На саратовском рынке появился крупный медицинский холдинг. В результате финального этапа ребрендинга частной клиники «Авесты» на рынке появился новый для региона бренд «Медгард».

Напомним, «Авеста» вошла в состав крупного медицинского холдинга в конце 2016 года. Пациенты «Медгарда» могут воспользоваться услугами круглосуточного стационара, детской и взрослой поликлиники, специалистов в области хирургии, а также сделать лабораторные исследования. Клиники «Медгарда» функционируют в Самаре, Тольятти, Набережных Челнах, Ульяновске и Оренбурге.

«Теперь саратовская клиника может похвастаться лучшими условиями для пациентов. Было закуплено новое медоборудование, расширен штат сотрудников, выкуплены площади под новые клиники медицинской сети. Начато строительство клиники в Энгельсе и большого стационара в Саратове», – говорится в сообщении.

Фото: sar.medguard.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.