Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В администрации Саратова прокомментировали объявление об уборке снега летом

Снег
В городе появился штендер, на котором отмечено, что будет проводиться уборка снега

САРАТОВ, 7 июля, ФедералПресс. В городе появился штендер, на котором отмечено, что будет проводиться уборка снега. Позже стало известно, что проводилась опиловка деревьев. В администрации города прокомментировали установку неверного знака.

Достаточно обсуждаемая фотография появилась на одной из улиц города. На снимке 5 июля запечатлен штендер, на котором говорится о планируемой «механизированной уборке снега».

Конечно же, новость об уборке снега в летний зной получила достаточно много комментариев со стороны жителей. Говорилось не только о том, что объявление могло быть установлено ошибочно, но и о возможной коррупционной составляющей, могла появиться специализированная техника, которую якобы заснимут на фоне знака, готовя отчет.

Позже стало известно, что штендер был установлен ошибочно. На данном участке специалисты проводили опиловку деревьев.

В администрации Саратова, комментируя ситуацию, отметили, что установка неверных знаков недопустима. Также чиновники привлечь к ответственности начальника участка и мастера организации к ответственности, последнего – вплоть до увольнения.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.