Top.Mail.Ru
Происшествия
Сахалинская область
0

В центре Южно-Сахалинска загорелся автомобиль с водителем

В центре Южно-Сахалинска загорелся автомобиль с водителем
На место происшествия оперативно прибыли пожарные

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 августа, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске сегодня утром на перекрестке между улицей Комсомольской и проспектов Победы загорелся автомобиль. Водитель иномарки Hyundai Creta перевозил в салоне газовый баллон, который и стал причиной возгорания.

В Южно-Сахалинске сегодня в 10:40 загорелся автомобиль Hyundai Creta вместе с водителем внутри. Автомобилист перевозил в салоне газовый баллон и в какой-то момент воспользовался зажигалкой, что и стало причиной небольшого взрыва.

Когда салон загорелся, мужчина выкинул баллон из окна, но было уже поздно. Водитель получил серьезные ожоги лица и шеи, пишет ИА SakhalinMedia.

На место происшествия оперативно прибыли пожарные. Они вытащили пострадавшего и долго поливали авто водой. К сожалению, транспортное средство уже не подлежит восстановлению.

Жителя Южно-Сахалинска уже отправили в больницу, где ему оказывают помощь.

Между тем, в Приморском крае в минувшее воскресенье также загорелось авто Mazda Demio. Водитель 1995 года рождения получил ожоги руки. Пожар в автомобиле произошел на трассе между Владивостоком и Хабаровском, неподалеку от Уссурийска.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.