Top.Mail.Ru
Бизнес
Свердловская область
0

Уральских предпринимателей научат правилам ведения бизнеса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Свердловских предпринимателей научат как вести бизнес благодаря образовательным курсам для представителей малого и среднего бизнеса, которые планируют экспортировать продукцию своих предприятий.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, курсы проводят Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Российским экспортным центром. Евгений Куйвашев считает продвижение уральской продукции на международные рынки одной из приоритетных задач.

Обучение проходит бесплатно и ведется в очном формате. Теоретическая часть подкреплена практикой с решением реальных бизнес-кейсов по реализации различных вопросов экспортной деятельности. Но при этом есть одно важное требование – участник должен иметь высшее образование.

Тем, кто хочет принять участие в программах обучения, необходимо подать заявку через «Личный кабинет» на сайте www.sofp.ru (в разделе «Услуги по международной деятельности»), после одобрения которой на адрес потенциального участника придет приглашение пройти окончательный этап регистрации на сайте www.exportedu.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.