Top.Mail.Ru
Бизнес
Свердловская область
0

Бывший нижнетагильский «Park Inn» сменил название и управляющего

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 мая, ФедералПресс. Отель назван в честь династии уральских предпринимателей Демидовых.

Отель, принадлежащий дочернему предприятию «Уралвагонзавода», заключил договор с новой управляющей компанией «Альянс Отель Менеджмент» и обрел новое название – «Демидов Плаза». С 2015 по май нынешнего года четырехзвездочный нижнетагильский отель работал под мировым брендом «Park Inn», сообщается на сайте УК «Альянс Отель Менеджмент».

Напомним, причиной ухода «Park Inn By Radisson» из Нижнего Тагила стало введение антироссийских санкций. В начале весны был объявлен конкурс на оказание услуг по управлению отелем.

Управляющим «Демидов Плазы» стал екатеринбургский отельер Сергей Дерендяев, который до этого руководил отелями «Онегин», «Вознесенский», «Урал», а также был арендатором отеля «Эмеральд».

«Наша цель – поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно совершенствовать предоставляемые услуги. Мы хотим сделать наш город еще более привлекательным для всех гостей Нижнего Тагила. Отель находится в отличном состоянии, внешний облик никак не изменится», - отметил новый управляющий отеля «Демидов Плаза» Сергей Дерендяев.

Фото: «Альянс Отель Менеджмент»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.