Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уралвагонзавод признан лучшим на городском смотре-конкурсе

Коллектив УВЗ с победой поздравил со сцены города глава Нижнего Тагила Сергей Носов
Коллектив УВЗ с победой поздравил со сцены города глава Нижнего Тагила Сергей Носов

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 августа, РИА ФедералПресс. Предприятие «Уралвагонзавод» стало первым среди градообразующих предприятий Нижнего Тагила на смотре-конкурсе, приуроченном ко Дню города-2016.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, коллектив машиностроительного гиганта с победой поздравил со сцены города глава Нижнего Тагила Сергей Носов во время торжественного собрания. Кроме того, Носов наградил знаком отличия «За заслуги перед городом Нижний Тагил» бывшего главного энергетика предприятия, а теперь председателя совета ветеранов УВЗ Георгия Бедрика.

Среди молодежных организаций города также победила организация УВЗ. А дочка Уралвагонзавода «УБТ-Сервис» заняла лидирующую позицию среди дорожных предприятий Нижнего Тагила.

Как отмечают в корпорации, победа УВЗ на смотре-конкурсе является оценкой вклада головного предприятия в благоустройство и развитие социальной сферы Дзержинского района и всего Нижнего Тагила. Кроме того, городские власти оценили результаты труда УВЗ в сфере благотворительности, социального партнерства с детскими дошкольными и образовательными учреждениями города, а также работы по другим важнейшим для Нижнего Тагила и его жителей направлениям.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в 2016 году, в год 80-летия корпорации, «Уралвагонзавод» выпустит книгу о памятниках индустриальной культуры, которые расположены на территории головного предприятия корпорации УВЗ, и связанных с ними легендах. Книга-история будет выполнена в формате альбома с множественными иллюстрациями и фотографиями, а также авторскими историческими очерками на русском и английском языках.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.