Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Russia Arms Expo стала лучшим бизнес-проектом всероссийского конкурса событийного туризма

RAE
Сразу пять тагильских проектов, включая выставку RAE вошли в финал конкурса

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 ноября, РИА ФедералПресс. Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo», генеральным организатором которой является научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» стала лауреатом первой степени в номинации «Бизнес-проекты» IV Всероссийского конкурса в области событийного туризма.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, конкурс проходил в рамках Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма «Russian open Event Expo», которая прошла в Ханты-Мансийске.

Отметим, что участниками ярмарки стали более 230 проектов более чем из 50 субъектов Российской Федерации. Событийные проекты Нижнего Тагила были оценены по достоинству. Город стал вторым в итоговой номинации «Событийная столица» по масштабности и значимости проектов для сферы развития туризма. Сразу пять тагильских проектов, включая выставку RAE вошли в финал конкурса.

Ярмарка проводится для демонстрации потенциала внутреннего и въездного туризма, содействия развитию инфраструктуры туристской отрасли, презентации экспозиции туристических и этнографических объектов региона.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Минпромторг РФ поблагодарил «Уралвагонзавод» за организацию и проведение Russia Arms Expo-2015. Официально письмо за подписью замминистра Александра Потапова пришло на имя гендиректора компании Олега Сиенко.

В письме отмечается высокий уровень организации проведения выставочных мероприятий, слаженная и профессиональная работа коллектива предприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.