Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ремонт фасадов ВСМПО-АВИСМА потратила 370 миллионов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 ИЮНЯ, ФедералПресс. ВСМПО-АВИСМА в 2017 году планирует завершить масштабную фасадную программу, в рамках которой преобразился внешний вид всех основных производственных корпусов.

Проект стартовал в Корпорации в 2013 году. По данным пресс-службы ВСМПО-АВИСМА, за первые два года был реализован самый большой объём фасадных работ: чтобы привести в порядок внешний вид зданий на территории ВСМПО потратили около 230 миллионов рублей.
В 2017 году программу планируют закончить. В бело-синие корпоративные цвета покрасят ещё 11 объектов. Из них самые крупные по объёму работ – кузнечно-штамповочный цех №37, а также фасады кузнечного цеха № 21 и здания заводоуправления. В общей сложности на обновление этих объектов будет потрачено более 50 миллионов рублей. Изначальный бюджет программы несколько раз менялся в сторону увеличения. Причиной становилось удорожание материалов. Общий объём потраченных средств по предварительным подсчётам составит более 370 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.