Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО заменит все настилы у вакуумно-дуговых печей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии корпорации ВСМПО-АВИСМА в течение нынешнего года планируется заменить настилы у всех 48 вакуумно-дуговых печей. На семнадцати из них настилы уже обновлены.

Сейчас металлический настил меняют у печи в цехе № 32, сообщает «Новатор». Две бригады устанавливают там стальные плиты толщиной 40 миллиметров. Как сообщил изданию замдиректора «ВСМПО-Строителя» Сергей Никифоров, рабочие меняют не только настилы, но и металлические конструкции подвалов, а также выправляют технические приямки и полы. В марте планируется установить и новые ограждения у тех семнадцати печей, где замена настилов уже закончилась. Работы у всех печей завершатся до конца этого года.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее масштабную реконструкцию прошли вакуумно-дуговые печи в цехе № 31. Это позволило увеличить вес слитков с двух до четырех тонн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.