Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА провела десятки встреч на авиасалоне в Фарнборо

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 23 июля, ФедералПресс. В британском Фарнборо завершился один из самых престижных в мире авиасалонов. На нем в очередной раз были представлены изделия российской титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА.

В Великобритании закончился авиасалон Фарнборо, который проходил целую неделю. В его программу входило более пятидесяти полетов, а также презентации новинок Boeing и Airbus. Не осталась в стороне и российская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА: ее в Фарнборо представлял гендиректор Михаил Воеводин, а также топ-менеджеры, специалисты по маркетингу и сбыту, руководители проектов, пишет газета «Новатор».

В этом году ВСМПО-АВИСМА провела в Великобритании около 70 переговоров – почти на треть больше, чем на прошлогоднем авиасалоне. Речь шла не только о продлении существующих контрактов, но и о заключении новых. Из образцов продукции ВСМПО-АВИСМА в Фарнборо были представлены сложноконтурные штамповки шассийной, фюзеляжной и крыльевой групп самолета, а также раскатные кольца и диски для двигателей.

 

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ВСМПО-АВИСМА участвовала в международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, где представила свою продукцию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.