Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
1

Академический поборется за звание лучшей жилой недвижимости в России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Проголосовать за район столицы Урала можно до пятницы.

Академический район в Екатеринбурге претендует на ежегодную премию RREF AWARDS среди лучшей жилой недвижимости в России. Онлайн-голосование стартовало вчера и продлится до 7 сентября.

Так, Академический район в Екатеринбурге представлен сразу в двух номинациях: «Комфортная среда (регионы России)» и «Город в городе (регионы России)», так как является одним из крупнейших проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.

Как рассказали в пресс-службе застройщика Академического ГК «КОРТРОС», глобальная стройка этого района Екатеринбурга завершится к 2025 году.

Отметим, Академический входит в число объектов ГК «КОРТРОС», которые поборются за премию RREF AWARDS . Кроме екатеринбургского района, также номинированы московские «Дом Серебряный Бор», флагманский объект Headliner и «Дом № 128». Всего «КОРТРОС» уже представлен в восьми номинациях.

По итогам народного голосования будут сформированы шорт-листы по каждой из номинаций. С 17 по 28 сентября пройдет голосование экспертного жюри и определение победителя в основных номинациях. Голосование и выбор победителя в номинациях «Девелопер года» и «Репутация и доверие» пройдут на церемонии торжественного награждения 12 октября 2018 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.