Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА показала свои достижения на столичной выставке

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на выставке «Металл-Экспо» в Москве. Кроме того, она участвует в конференции по цифровым технологиям в машиностроении.

В Москве открылась международная промышленная выставка «Металл-Экспо», одним из участников которой стала ВСМПО-АВИСМА. Всего на ВДНХ представлена продукция 550 компаний из 32 стран. За время выставки маркетологи ВСМПО-АВИСМА планируют провести переговоры с тремя десятками компаний, заинтересованных в поставках титановых изделий. Среди них – производители самолетов, двигателей, судов, представители аэрокосмической сферы.

Участники выставки могут увидеть как полуфабрикаты – титановые прутки, трубы, листы и плиты, – так и более сложные титановые изделия, например, штамповки, лопатки, катушки, кольца и полусферы. Параллельно сотрудники ВСМПО выступят на конференции «Аддитивные цифровые технологии в машиностроении».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на международном авиакосмическом салоне China Airshow в Китае.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.