Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Руководитель и сотрудники ПНТЗ получили государственные награды

ПЕРВОУРАЛЬСК, 12 декабря, ФедералПресс. Сегодня, в День Конституции, в резиденции полномочного представителя президента России в УрФО состоялось вручение государственных наград. В числе награжденных были работники Первоуральского новотрубного завода.

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов на приеме в честь Дня Конституции вручил государственные награды. В числе награжденных были сотрудники Первоуральского трубного завода (входит в Группу ЧТПЗ).

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили Алексею Дронову, управляющему директору завода и контролеру в производстве черных металлов Татьяне Кузнецовой, сообщает пресс-служба предприятия. Бригадир участка Александр Тихонин был награжден Орденом Дружбы, а консультант по техническим вопросам ПНТЗ Валерий Трескин удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» .

«Глубоко признателен руководству за высокую оценку моей работы и труда коллег - заводчан, которым также вручили награды. Это означает, что предприятие движется в правильном направлении, а признание заслуг – отличный стимул развиваться дальше», – поблагодарил Алексей Дронов.

Все награжденные работают на предприятии более 20 лет, не раз поощрялись и были отмечены наградами за добросовестный труд и вклад в развитие завода. За последние годы сотрудников ПНТЗ награждали государственными наградами порядка сорока раз. Так, в феврале 2018 года восемь сотрудников предприятия получили ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Фото: пресс-служба Первоуральского новотрубного завода

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.