Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА стала лучшим поставщиком концерна Airbus

Награда
Награда

ФРАНЦИЯ, 5 февраля, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА удостоилась звания лучшего поставщика европейского авиаконцерна Airbus. Она стала первой российской компанией, получившей такую награду.

Авиастроительный концерн Airbus признал корпорацию ВСМПО-АВИСМА своим лучшим поставщиком по итогам 2018 года. Церемония награждения состоялась на конференции в Тулузе, пишет «Новатор». Ранее ни одна российская компания не получала такое звание. Его присвоением Airbus решил поощрить своего титанового поставщика за совершенствование внутренних процессов, которое приводит к повышению качества продукции, улучшению логистики и расширению линейки деталей.

ВСМПО-АВИСМА остается стратегическим поставщиком авиаконцерна, заявил представитель Airbus в России Жюльен Франьятт. Он назвал вручение награды доказательством того, что титанщики стремятся внедрять новые технологии, улучшать качество продукции и соблюдать сроки.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году Airbus уже присваивал ВСМПО-АВИСМА другое почетное звание. Тогда корпорацию объявили «поставщиком с лучшим качеством продукции».

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.