Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Корпоративные лагеря ВСМПО-АВИСМА открыли сезон

Автобус с детьми
Автобус с детьми

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июня, ФедералПресс. Детские лагеря «Тирус» и «Олимп», принадлежащие уральской титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА, начали работу. Между сезонами в них шли ремонты и появлялись новые объекты.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА успешно представила комиссии детские лагеря «Тирус» и «Олимп», после чего они открыли летний сезон. Об этом газете «Новатор» рассказал замдиректора по управлению персоналом Константин Ильичев.

По словам Ильичева, весной в лагерях прошли ремонты: так, в «Олимпе» покрасили помещения, отремонтировали крыльцо и санитарные комнаты, заменили трубы и светильники. В «Тирусе» появился новый медпункт, отремонтирована столовая, смонтирована новая сцена. Там же построили дополнительную фильтровальную станцию, которая позволит избежать превышение норм кремния в воде.

Кроме того, сотрудники ВСМПО-АВИСМА прибрали территорию лагерей и их ближайших окрестностей от мусора и сухих листьев. Ильичев отметил, что новые правила требуют прибирать землю в радиусе полусотни метров от самого лагеря.

«ФедералПресс» напоминает, что «Олимп» примет около четырехсот детей сотрудников титановой корпорации, «Тирус» – почти восемьсот. Восемьдесят детей поедут в березниковскую «Чайку».

Фото: Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.