Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА приняла участие в авиасалоне в Ле-Бурже

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 26 июня, ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свой стенд в рамках международного авиасалона в Ле-Бурже.

За первые дни бизнес-показов стенд корпорации, представленный под слоганом «Однажды и навсегда», посетили более 400 человек, а в официальной переговорной программе участвовали представители более 50 фирм-партнёров корпорации.

В первый день Ле-Бурже-2017 состоялось 19 официальных встреч, а во второй день группа менеджеров корпорации побила собственныӗ рекорд, проведя за восемь часов 40 переговоров. Маркетологи корпорации уточняли технические, коммерческие, логистические нюансы по действующим и перспективным контрактам с компаниями-партнёрами. Генеральный директор корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин, возглавляющий делегацию, встретился во время работы авиасалона с официальными представителями самых крупных заказчиков российского титана.

Невозможно не обратить внимание и на возрастающую конкуренцию среди авиастроителей. Большая часть территории выставки, общая площадь которой равняется 46 футбольным полям, отведена под экспозицию авиалайнеров. Очень плотно друг к другу на открытой части салона размещены лучшие образцы мирового авиастроения – от мини-беспилотника до двухпалубного дальнемагистрально- го самолёта.
Комментируя итоги Ле-Бурже-2017, практически все топ-менеджеры компании, а также руководители торговых зарубежных представительств корпорации используют определение «стабильность», при этом не забывая обращать внимание на всё возрастающую конкуренцию среди производителей титановой продукции.

Со стендом корпорации ВСМПО-АВИСМА соседствуют выставочные участки «Рос- космоса», металлургичеcких предприятий «Электросталь» и СМК («Ступинская металлургическая компания»), других российских производителей, чья продукция используется в создании двигателей, шассийных групп, фюзеляжа не только отечественных, но и зарубежных летательных аппаратов.

 

По материалам газеты «Новатор»

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.