Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На ВСМПО-АВИСМА началась модернизация участка цеха №40

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 18 июля, ФедералПресс. В цехе № 40 ВСМПО-АВИСМА ведётся работа по модернизации открытого участка контроля штампового инструмента.

Расчищены нужные площади, смонтирован чугунный пол, проведено освещение. Из объёмных стальных плит-кубиков собран новый стол, на котором контрольно-измерительная машина будет проверять правильность геометрии огромных штампов. На участке облагорожена и кантовочная яма, предназначенная для того, чтобы стотонный инструмент можно было легко и безопасно переворачивать.

Много работы проведено по благоустройству бытовок и служебных помещений. В нынешнем году заменены 10 дверей и 10 окон. Продолжается покраска металлоконструкций: ограждений и стеллажей, ящиков стружки и металлолома. Переоборудована комната отдыха для слесарей-ремонтников. Обновление произойдёт и в помещении цехового архива, которое теперь полностью соответствует требованиям пожарной безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.