Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

«Инновационная» укладка асфальта в Серове насмешила соцсети

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео, в котором рабочие из уральского города разравнивают яму необычным способом.

Видео, на котором серовские рабочие демонстрируют забавный способ разравнивать асфальт, опубликовал депутат Госдумы Дмитрий Ионин на своей странице в Facebook. В ролике видно, что один из рабочих забирается с ногами на валик, а другой катает его по асфальтовой «заплатке».

«Грустно, честно сказать, что родной город моих бабушки и дедушки появляется в повестке больше по таким поводам, чем новостями о победах и достижениях местной администрации», – прокомментировал «ноу-хау» сам Ионин.

В комментариях прием иронически назвали «инновациями дорожного строительства». Один из пользователей вспомнил, что подобные методы применялись и в советское время, удивившись, что «передовая технология» все еще жива.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.