Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Депутаты верхнепышминской думы «кошмарят» жену кандидата от КПРФ

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 3 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Говорят, что «Единая Россия» начала «черную» кампанию против кандидата в думу Верхней Пышмы от КПРФ Руслана Магамурова. На автозаправки, принадлежащие жене политика, якобы явились действующие депутаты, как будто связанные с УГМК, в сопровождении съемочной группы одного из телеканалов. Они заявили, что местные жители будто бы жалуются на запах и мусор от автозаправок. Сплетники не сомневаются, что внимание депутатов к жене Магамурова связано именно с предвыборной кампанией.

Комментарий: скандал бросает тень на «Единую Россию»

«Своим поступком они порочат деятельность партии «Единая Россия», от которой они зарегистрированы в качестве кандидатов и являются действующими депутатами», – заявил корреспонденту «ФедералПресс» Руслан Магамуров. Он отметил, что заправки жены и раньше вызывали необоснованные претензии администрации, что привело даже ко вмешательству областного бизнес-омбудсмена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.