Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

«Яблоко» сливает своих кандидатов на выборах в гордуму Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что из всех заявленных кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга партия «Яблоко» намерена продвигать только двоих: Константина Киселева и Дмитрия Головина, которые являются народными избранниками шестого созыва. Кандидат Елена Парий пожаловалась на своей странице в социальной сети, что не может добиться от партии финансирования на изготовление агитпродукции, необходимой для успешного ведения кампании. При этом плакаты с призывом голосовать за Константина Киселева на щитах города уже висят. Судачат, что разочаровавшиеся в «Яблоке» кандидаты уже начали снимать свои кандидатуры. После заявления Елены Парий сошел с дистанции Дмитрий Чириков.

Комментарий: мой пост стал последней каплей

«Он мотивировал свой отказ тем, что не допустили до выборов Татьяну Знак. Может мой пост и стал последней каплей, но не главной причиной», – прокомментировала корреспонденту «ФедералПресс» снятие Дмитрия Чирикова Елена Парий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.