Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

«Евраз» избавляется от технических кандидатов в Качканаре

КАЧКАНАР, 24 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

На выборах в думу Качканара массовое снятие кандидатур: сразу десять самовыдвиженцев отказались от продолжения борьбы. Все они являются сотрудниками «Евраза». Как сообщают городские слухмейкеры, изначально они заявлялись как технические кандидаты, которые должны были подстраховать основную команду градообразующего предприятия в случае непредвиденных обстоятельств. Но результат выборов все еще непредсказуем, и даже минимальный разрыв в числе голосов может стать решающим. Поэтому «евразовцев» якобы попросили сняться, чтобы не оттягивать избирателей у основных кандидатов.

Комментарии: есть более достойные кандидаты

Большинство бывших кандидатов не ответили на вопрос корреспондента «ФедералПресс». Единственным исключением стал инженер Вячеслав Мартынов. «Есть более достойные кандидаты, плюс понял, что не справлюсь с нагрузкой, так как родился ребенок», – объяснил он.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.