Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Полицейский Асбеста устроил пьяный дебош в городской гостинице

Инцидент произошел 23 сентября
Инцидент произошел 23 сентября

АСБЕСТ, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудник полиции Асбеста устроил дебош в городской гостинице. Видео опубликовано на Youtube.

По информации Народного телевидения Асбеста инцидент произошел 23 сентября после 21:00 в городской гостинице. «К ним забрел в абсолютно невменяемом состоянии капитан полиции, сотрудник ОЭБ и ПК ММО МВД «Асбестовский» А. Прохоров. В самой гостинице он начал ломится к постояльцам в номер (чуть дело до драки не дошло), благополучно потерял сумку с документами (ее после передали его коллегам), потом зашел в прачечную, сломал стиральную машину и помочился прямо на пол», – говорится в подписи к видео.

В итоге, мужчина почти сразу уснул на полу под дверями женского туалета. Именно так его и застали коллеги из отдела полиции, прилетевшие на место ЧП. Отметим, что капитану полиции Прохорову пророчили место начальника ОЭБ и ПК (ОБЭПа по старинке) в городском отделе.

По факту размещения в СМИ видеозаписи руководством ОВД Асбеста проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.