Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Собаки растерзали маленькую девочку на детской площадке в уральской деревне

По предварительным данным, повреждения на ее теле указывают на смерть от укусов собак
По предварительным данным, повреждения на ее теле указывают на смерть от укусов собак

ПАЛЬМИНО, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция Тавды проверяет обстоятельства смерти девочки в деревне Пальмино, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Сообщение о ее гибели поступило правоохранителям сегодня днем. Тело ребенка нашли на детской площадке трое ребят, возвращавшихся с репетиции в доме культуры. О случившемся они сообщили преподавателю, и она занесла девочку, которая не подавала признаков жизни, в помещение. Прибывший на вызов медик констатировал ее смерть.

По предварительным данным, повреждения на ее теле указывают на смерть от укусов собак.

Личность погибшей установлена. Ей оказалась местная жительница 2009 года рождения, которая проживала с мамой и братом. По предварительным данным, ее семья на учете не состояла.

«ФедералПресс» напоминает, что на минувшей неделе в Москве собаки загрызли 80-летнюю женщину. Они напали на нее, так как охранник ЧОПа выпустил их из вольера, не убедившись, что на вверенной ему территории никого нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.