Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Серове разыскивают мать обезглавленного младенца

Причины и давность смерти ребенка будут установлены после вскрытия
Причины и давность смерти ребенка будут установлены после вскрытия

СЕРОВ, 13 марта, РИА ФедералПресс. В Серове полицейские разыскивают мать обезглавленного младенца, которого нашли местные жители.

«В Серове обнаружено тело младенца без головы со следами укусов животных. Причина и давность смерти будут установлены по результатам вскрытия, по итогам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время Серовский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку, на место выезжал следователь-криминалист, проведен осмотр места происшествия», – приводит ТАСС заявление помощника руководителя регионального управления СК России Александра Шульги.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального ОВД с служебной собакой.

«Сыщики отрабатывают жилой сектор, общежития, неблагополучные семьи и женские консультации, а также проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личности нерадивой матери погибшего ребенка», – отметил официальный представитель управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.