Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Возбуждено дело об убийстве младенца, найденного обезглавленным в Серове

Причина смерти ребенка будет установлена судебно-медицинской экспертизой
Причина смерти ребенка будет установлена судебно-медицинской экспертизой

СЕРОВ, 13 марта, РИА ФедералПресс. После обнаружения жителями Серова обезглавленного тела младенца Следственный комитет РФ по Свердловской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ «убийство матерью новорожденного ребенка».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, причина смерти ребенка будет установлена судебно-медицинской экспертизой.

«В настоящее время следователем СКР и сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление личности женщины, родившей указанного ребенка», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Напоминаем, тело мальчика было обнаружено местными жителями 10 марта во дворе домов, расположенных на пересечении улиц Льва Толстого и Площадь Металлургов. На теле младенца были следы уксов животных.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.