Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге оцепили площадь из-за подозрительного пакета

Жителей уральской столицы напугал неизвестный мужчина, оставивший подозрительный пакет на площади Первой Пятилетки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за подозрительного пакета сотрудники полиции оцепили одну из городских площадей.

Жителей уральской столицы напугал неизвестный мужчина, оставивший подозрительный пакет на площади Первой Пятилетки, которая находится на Уралмаше.

Как сообщают местные СМИ, водитель машины остановился, достал сомнительный пакет из автомобиля, поставил возле дороги и скрылся. При этом непонятные действия мужчины вызвали тревогу у жителей города, после чего они обратились в полицию.

«На место происшествия сразу же были направлены наряды полиции, – рассказали в ГУ МВД по Свердловской области. – В ходе осмотра оставленного пакета выяснилось, что никакой угрозы окружающим он не представляет. В нем была обнаружена коробка с личными вещами и начатая бутылка из-под виски».

В настоящее время сотрудники полиции уже дали отбой всем проверочным мероприятиям, причиной которых стало обнаружение подозрительного пакета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.