Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В ирбитской поликлинике рассыпали хлорную известь

В ирбитской поликлинике рассыпали хлорную известь
В складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ, была просыпана хлорная известь

ИРБИТ, 25 мая, ФедералПресс. Сегодня утром в Ирбите в фойе поликлиники произошел инцидент: в помещении стоял запах хлора.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС по свердловской области, на место происшествия выезжала оперативная группа МЧС.

Специалистами было установлено, что в складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился по фойе поликлиники.

Сотрудниками ЦГБ известь была собрана и убрана в герметичную тару. Помещение фойе было проветрено. Работа учреждения не прерывалась, эвакуация не производилась. Пострадавших нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.