Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Семь автомобилей не поделили трассу «Пермь – Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. На трассе «Пермь – Екатеринбург» столкнулись сразу семь машин, включая большегруз с полуприцепом марки «МАН» и тягач-лесовоз Volvo с прицепом. В ДТП пострадал также пешеход, который пришлось госпитализировать, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«В субботу в 16:30 мск на 317 км автодороги «Пермь – Екатеринбург» произошло ДТП с участием семи транспортных средств – два автомобиля Ford Focus, Volkswagen Polo, LADA Kalina, Opel Astro, «МАН» с полуприцепом и тягач-лесовоз Volvo с прицепом. По предварительным данным, изначально произошло ДТП попутно двигавшихся Volkswagen Polo и LADA Kalina, следом допустил столкновение автомобиль Opel Astra, после чего – Ford Focus. Далее еще один автомобиль Ford Focus начал объезжать место ДТП легковых транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем Volvo, а водитель автомобиля Volvo допустил наезд на пешехода, пассажира автомобиля LADA, и столкнулся с автомобилем «МАН», который двигался со стороны Екатеринбурга», – сказано в сообщении.

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего пешехода в Ревдинскую городскую больницу. В результате происшествия движение транспорта на трассе временно было организовано по одной полосе.

Фото: https://pixabay.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.