Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Первоуральском из-за снега произошло массовое ДТП

ДТП
Фото: ГИБДД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Под Первоуральском из-за снегопада произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД региона.

По данным ведомства авария произошла ранним утром. 34-летний водитель Skoda Octavia не справился с управлением и врезался в разделительный бордюр. В него въехала «Митсубиси», которую отбросило на «Ниссан», а уже в него врезался ВАЗ-2115.

В итоге на дороге образовался затор. Хотя машины серьезно повреждены, пострадавших нет.

Напомним, что в связи с сильным снегопадом сотрудники ГИБДД напоминают водителям сменить стиль вождения на более плавный. Екатеринбург из-за снега погрузился в многокилометровые пробки на 7-8 баллов, власти бросили против стихии 411 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.