Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

Пьяные екатеринбуржцы поколотили медика

Скорая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Мужчины напали на врачей.

По данным ГУ МВД, инцидент произошел вечером 15 апреля на улице Пехотинцев. Бригада медиков прибыла по вызову в квартиру и поднялась наверх, в то время как водитель служебного автомобиля остался на улице.

В этом время к нему подошли двое молодых людей. Они были пьяны и начали провоцировать конфликт, после чего избили водителя, а потом скрылись с места происшествия.

О случившемся медики рассказали в полиции, и через какое-то время молодых людей задержали. Оказалось, один из них нигде не работал, но ранее не был судим, а второй работал монтажником, но уже сталкивался с проблемами с законом за кражи. Он и был инициатором драки с водителем скорой.

В отношении молодых людей составлен протокол за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, а ране судимый мужчина снова стал фигурантом уголовного дела по статье 116 УК РФ – побои. Суда он будет ожидать под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.